Пробежка №31 и Golden Ring Ultra Trail 100

Друзья!
Понемногу приходим в себя от насыщенных выходных и с нетерпением делимся своими впечатлениями!
 
Субботнее утро клуб “Гермес” начал с традиционной пробежки в Бронницах. Не смотря на то, что большая часть одноклубников была в пути на забег в Суздаль, тренировка прошла в привычном режиме. Побегали, исправно сделали все СБУ и традиционно попили вкусного чая!
 
Тем временем, делегация из более чем двадцати(!) атлетов “Гермес” прибыла на самое долгожданное событие этого лета: трейл "Golden Ring Ultra Trail" (GRUT), проходивший в городе Суздаль. Вечером мы устроили собственное паста-пати на берегу реки Каменки, запаслись углеводами и хорошими эмоциями!
 
Воскресный соревновательный день начался с пяти утра. На всех дистанциях Суздальского мероприятия можно было увидеть знакомые лица наших одноклубников. 100, 50, 30 и 10 км - это цифры, к которым мы задолго готовились как физически, так и морально.
 
Все участники достойно справились с поистине сложными трассами, получили много нового опыта, проверили себя и свою подготовку в экстремальных условиях трейла! Забег оставил у всех незабываемые впечатления!
 
Ультрамарафонцами стали: Максим Харитонов, Алексей Зубарьков, Сергей Белоногов, Святослав Доманов, Теймур и Заур Гашумовы   - все преодолели дистанцию 107 км, Сергей Новичков, Александр Эльвинских и Руслан Фахртдинов прошли дистанцию 52 км!
На дистанции 30км выступил Брусков Дмитрий. 10км. покорили: Юлия Биттер, Клепикова Анастасия, Евгений Гончаров, Диана Губина, Юлия Elegy и Анна Новичкова!
Мы обязательно выложим более подробную статью о забеге Golden Ring Ultra Trail в разделе статей в ближайшее время.
Следите за анонсами в соц.сетях и смотрите первый фотоотчет с прошедших выходных.
 
Всем отличного настроения!

23 июля 2017