Пробежка №29. Триатлон "Титан "

Друзья!
Стремительно пронеслись первые выходные июля, оставив после себя классные впечатления! В субботу задали энергичный темп традиционной субботней тренировкой клуба “Гермес”. Многие наши атлеты протестировали на деле новые фирменные футболки с символикой клуба, которые, надеемся, станут нашей визитной карточкой!
 
После плодотворной тренировки и вкусного алтайского чая с медом, мы были готовы во всеоружье к участию в воскресном триатлоне Титан.
Даже сильный ливень не помешал атлетам клуба “Гермес” достойно пройти дистанцию триатлон супер спринт.
 
Знаменательным событием стал дебют нашей очаровательной спортсменки Губиной Дианы, которая смело прошла все этапы триатлона.
“Ребята, спасибо всем! Катя бежала со мной, Руслан тоже, подгонял. Без них я бы пешочком прошлась бы)))) спасибо Ребята!!!
Мне очень понравилось. Бельское теплое. Я плыла в основном брассом. Раза 3 отдохнула на буйках))) очки потели))” - такие приятные эмоции остались у нее после соревнования. Диана, поздравляем с первым триатлоном! Желаем дальнейших побед!
 
Хорошими результатами в триатлоне на дистанции суперспринт порадовали наши мужчины - Руслан Фахртдинов и Святослав Доманов.
 
Алексей Зубарьков проверил свои силы на Этапе Кубка Евразии по плаванию на открытой воде в дистанции 3000 метров и занял 7е место в своей категории.
 
Поздравляем всех участвовавших в соревнованиях Титан!
 
А если вы хотите стать обладателем своей собственной футболки клуба “Гермес”, пишите на почту mail@germesclub.ru
 
 

01 июля 2017