Контрольная тренировка №12 - Trail de Chulkovo - Забег добрых дел

Друзья!
Для приятного начала новой недели, предлагаем вам немного спортивных воспоминаний и ярких фотографий с прошлых выходных.
В субботу состоялась 12-я по счету "Контрольная тренировка" клуба Гермес. 
Самых быстрых как всегда ждали переходящие кубки, ценные призы от спонсоров и настоящая радуга. Победителями стали Дмитрий Моисеев(результат: 14:31) и Катя Доманова(результат: 19:41). Полный протокол как всегда на нашем сайте>>

Уже целый год мы ежемесячно проводим наше первенство и отслеживаем беговой прогресс! Динамика наших одноклубников впечатляет, многим удалось значительно улучшить свое время! Предлагаем продолжать тренироваться и улучшать результаты. Напоминаем, свои результаты со всех контрольных пробежек вы можете найти на сайте клуба - www.germesclub.ru
Воскресенье отметилось двумя яркими осенними забегами, в которых приняли участие атлеты клуба "Гермес". Евгений Анатольевичпробежал 10 км на Забег добрых дел, проходившем в Москве в помощь детям-бабочкам. Поздравляем! 
А на склонах горнолыжного комплекса в Чулково прошла необычно сложная и техничная для нашего региона гонка: Trail de Чулково. Изобилие крутых подъемов и спусков оказалось тяжелым испытанием для всех наших участников. Но, не смотря на сложность трасса очень понравилась Александр ЭльвинскихАлексей Зубарьков, Валеев Дмитрий, Вадим ВерещагинРуслан Фахртдинов и Анастасия Клепикова пробежали 15 км. А Дмитрий Брусков преодолел дистанцию в 30 км. ! Молодцы! Принимайте поздравления!!
Смотрите фотоотчет и приходите на наши общие тренировки каждую субботу в 11:00 на озеро Бельское!

08 октября 2017